UNIVERSIDAD AUTÓNOMA DE BAJA CALIFORNIA
COORDINACIÓN DE RECURSOS HUMANOS
LISTADO DE PERSONAL COMISIONADO ACADÉMICO POR UNIDAD ACADÉMICA , AL 31 DE MARZO DE 2017
UNIDAD A LA QUE PERTENECE NOMBRE UNIDAD ACTUAL DEL COMISIONADO: OBSERVACIONES:
FAC. DE ARQUIT. Y DISENO MACALPIN CORONADO MARIO ARMANDO FAC. DE ARQUIT. Y DISENO COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE ARQUIT. Y DISENO LEYVA CAMACHO OSVALDO FAC. DE ARQUIT. Y DISENO COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. DE ARQUIT. Y DISENO PEIMBERT DUARTE ALEJANDRO JOSE FAC. DE ARQUIT. Y DISENO COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE ARQUIT. Y DISENO TORRES ROMAN BEATRIZ ADRIANA FAC. DE ARQUIT. Y DISENO COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. DE ARQUIT. Y DISENO RODRIGUEZ VALENZUELA PALOMA FAC. DE ARQUIT. Y DISENO COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. DE CIENCIAS HUMANAS HIRALES PACHECO MAURA FAC. DE CIENCIAS HUMANAS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE CIENCIAS HUMANAS SOTO CURIEL JESUS ADOLFO FAC. DE CIENCIAS HUMANAS COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE CIENCIAS HUMANAS MENDEZ FIERROS HUGO EDGARDO SRIA. RECT. E IMAGEN INST. COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
FAC. DE CIENCIAS HUMANAS MARTINEZ SOTO YESSICA FAC. DE CIENCIAS HUMANAS COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. DE CIENCIAS HUMANAS ZUNIGA AMAYA HEIDY ANHELY FAC. DE CIENCIAS HUMANAS COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. DE CIENCIAS HUMANAS LOPEZ ORTEGA MONICA FAC. DE CIENCIAS HUMANAS COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. CS. SOC. Y POLITICAS GOMEZ CASTELLANOS RODOLFO MARTIN FAC. CS. SOC. Y POLITICAS COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. CS. SOC. Y POLITICAS REYES RUIZ MARCELA FAC. CS. SOC. Y POLITICAS COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. CS. SOC. Y POLITICAS NEGRETE URBANO RIGOBERTO COORD. DE POSTG. E INVESTIG COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. CS. SOC. Y POLITICAS ZAVALETA SUAREZ MANUEL FAC. CS. SOC. Y POLITICAS COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. CS. SOC. Y POLITICAS SAUCEDA PARRA ANGELICA LIDIA FAC. CS. SOC. Y POLITICAS COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. CS. SOC. Y POLITICAS LOPEZ GAETA JULIO CESAR FAC. CS. SOC. Y POLITICAS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. CS. SOC. Y POLITICAS GOMEZ MC DONOUGH JOSE FRANCISCO COM.SINDICALES SPSU MXLI COMISIÓN A SECRETARIO DE ORGANIZACIÓN SPSU.
FAC. CS. ADMINISTRATIVAS BERNAL RODRIGUEZ PEDRO JAVIER DEPTO. DE TESORERIA COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. CS. ADMINISTRATIVAS LLAMAS BANUELOS GONZALO FAC. CS. ADMINISTRATIVAS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. CS. ADMINISTRATIVAS GUILLEN JIMENEZ ANA MA. AUDITORIA INTERNA COMISIÓN A AUDITOR INTERNO
FAC. CS. ADMINISTRATIVAS JABALERA OVIEDO ALBERTO DEPTO.FORM. PROF. Y VINC. COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. CS. ADMINISTRATIVAS ZAMUDIO CORNEJO ROBERTO CARLOS COORD. SERV. ADMINISTRATIVO COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
FAC. CS. ADMINISTRATIVAS GONZALEZ NUNEZ RAUL FAC. CS. ADMINISTRATIVAS COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. CS. ADMINISTRATIVAS ARMENTA RAMIREZ AURELIANO FAC. CS. ADMINISTRATIVAS COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. CS. ADMINISTRATIVAS LOPEZ LOPEZ BLANCA ESTELA FAC. CS. ADMINISTRATIVAS COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. CS. ADMINISTRATIVAS IBARRA CISNEROS MANUEL ALEJANDRO FAC. CS. ADMINISTRATIVAS COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE DERECHO MXLI LEYVA MENDIVIL RAFAEL FACULTAD DE DERECHO MXLI COMISIÓN A COORD. TRIBUNAL UNIVERSITARIO
FACULTAD DE DERECHO MXLI DAGNINO MORENO RICARDO * R E C T O R I A * COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
FACULTAD DE DERECHO MXLI RODRIGUEZ CEBREROS JESUS FACULTAD DE DERECHO MXLI COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE DERECHO MXLI VILLA GONZALEZ ROBERTO FACULTAD DE DERECHO MXLI COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FACULTAD DE DERECHO MXLI GARCIA ESPINOZA ELIZABETH FACULTAD DE DERECHO MXLI COMISIÓN A ADMINISTRADOR
FACULTAD DE DERECHO MXLI CASTRO PEREZ ROBERTO OFNA. ABOGADO GRAL. COMISIÓN A ABOGADO GENERAL
FACULTAD DE DERECHO MXLI VALDEZ DELGADILLO DANIEL OCTAVIO FACULTAD DE DERECHO MXLI COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE DERECHO MXLI ALVAREZ GARCIA DAVID COORD. DE RECURSOS HUMANOS COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE DERECHO MXLI VENEGAS CONTRERAS JUAN PABLO FACULTAD DE DERECHO MXLI COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE DERECHO MXLI CASTRO VIZCARRA LUIS CARLOS DEPTO.COOP.INT. E INT.ACAD. COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE DERECHO MXLI BECERRA VALENZUELA EMIGDIO JULIAN FACULTAD DE DERECHO MXLI COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE INGENIERIA MXLI MARTINEZ ROMERO MIGUEL ANGEL COORD. DE FORM. PROF. Y VIN COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
FACULTAD DE INGENIERIA MXLI NORZAGARAY PLASENCIA SUSANA FACULTAD DE INGENIERIA MXLI COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE INGENIERIA MXLI HERNANDEZ BALBUENA DANIEL FACULTAD DE INGENIERIA MXLI COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE INGENIERIA MXLI GALAVIZ YANEZ GUILLERMO FACULTAD DE INGENIERIA MXLI COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE INGENIERIA MXLI ZATARAIN ZATARAIN JORGE COORD. DE FORM. PROF. Y VIN COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE INGENIERIA MXLI MUNGARAY MOCTEZUMA ALEJANDRO FACULTAD DE INGENIERIA MXLI COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE INGENIERIA MXLI SANCHEZ ATONDO ALEJANDRO FACULTAD DE INGENIERIA MXLI COMISIÓN A ADMINISTRADOR
FACULTAD  DE MEDICINA MXL NUNEZ AGUILAR ROBERTO UNIDAD CS. DE LA SALUD MXLI COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD  DE MEDICINA MXL PRINCE VELEZ ROBERTO FACULTAD  DE MEDICINA MXL COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD  DE MEDICINA MXL AVENDAÑO REYES JOSE MANUEL FACULTAD  DE MEDICINA MXL COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD  DE MEDICINA MXL VELEZ GARCIA FRANCISCO FACULTAD  DE MEDICINA MXL COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FACULTAD  DE MEDICINA MXL DIAZ MOLINA RAUL FACULTAD  DE MEDICINA MXL COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD  DE MEDICINA MXL AYALA FIGUEROA RAFAEL IVAN FACULTAD  DE MEDICINA MXL COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. DE ODONTOLOGIA MXLI MONTANO PEREZ MARIA DE LOURDES DEPTO.DE EVAL.DE POSG.E INV COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. DE ODONTOLOGIA MXLI BOJORQUEZ ANAYA YOLANDA FAC. DE ODONTOLOGIA MXLI COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. DE ODONTOLOGIA MXLI DRIOTTZ ANGULO NORMANDO FAC. DE ODONTOLOGIA MXLI COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE ODONTOLOGIA MXLI PELAEZ MOLINA MARIA ROXANA FAC. DE ODONTOLOGIA MXLI COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. DE ODONTOLOGIA MXLI OSORIO RIOS JESUS FAC. DE ODONTOLOGIA MXLI COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. DE ODONTOLOGIA MXLI PEREZ CORTEZ GUILLERMO FAC. DE ODONTOLOGIA MXLI COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE PEDAGOGIA E I. EDUC SERNA RODRIGUEZ ARMANDINA COORD. DE FORMACION BASICA COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
FAC. DE PEDAGOGIA E I. EDUC ROA RIVERA REYNA ISABEL FAC. DE PEDAGOGIA E I. EDUC COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. DE PEDAGOGIA E I. EDUC SANTILLAN ANGUIANO ERNESTO ISRAEL FAC. DE PEDAGOGIA E I. EDUC COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE PEDAGOGIA E I. EDUC PONCE CEBALLOS SALVADOR FAC. DE PEDAGOGIA E I. EDUC COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE PEDAGOGIA E I. EDUC BIO OLGUIN YOSHIE ADAEMI FAC. DE PEDAGOGIA E I. EDUC COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. DE PEDAGOGIA E I. EDUC MENDIVIL ROSAS GRICELDA FAC. DE PEDAGOGIA E I. EDUC COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE ENFERMERIA PONCE Y PONCE DE LEON GISELA FACULTAD DE ENFERMERIA COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE ENFERMERIA CORONA ARECHIGA MARIA GUADALUPE UNIDAD CS. DE LA SALUD MXLI COMISIÓN A ADMINISTRADOR
FACULTAD DE ENFERMERIA RODRIGUEZ PEDRAZA LETICIA GABRIELA FACULTAD DE ENFERMERIA COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE ENFERMERIA AGUILAR AYALA MARIA JOSE FACULTAD DE ENFERMERIA COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE ENFERMERIA RIEKE CAMPOY ULISES FACULTAD DE ENFERMERIA COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE ENFERMERIA RIVERA FIERRO KARINA FACULTAD DE ENFERMERIA COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
INST. DE INV. SOCIALES ALVAREZ DE LA TORRE GUILLERMO BENJAMIN INST. DE INV. SOCIALES COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
INST. DE INV. SOCIALES BARAJAS TINOCO MARGARITA INST. DE INV. SOCIALES COMISIÓN A DIRECTOR DE INSTITUTO
INST. DE INV. SOCIALES MORENO MENA J. ASCENCION INST. DE INV. SOCIALES COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
INST. DE INV. SOCIALES ESPINOSA DIAZ YESSICA INST. DE INV. SOCIALES COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
INSTITUTO DE INGENIERIA CAMPBELL RAMIREZ HECTOR E. INSTITUTO DE INGENIERIA COMISIÓN A COORD. U. T. DE R. DE INV.
INSTITUTO DE INGENIERIA MONTERO ALPIREZ GISELA INSTITUTO DE INGENIERIA COMISIÓN A DIRECTOR DE INSTITUTO
INSTITUTO DE INGENIERIA NIEBLAS ORTIZ EFRAIN CARLOS INSTITUTO DE INGENIERIA COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
INSTITUTO DE INGENIERIA VILLA ANGULO RAFAEL INSTITUTO DE INGENIERIA COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
INSTITUTO DE INGENIERIA CORONADO ORTEGA MARCOS ALBERTO INSTITUTO DE INGENIERIA COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE IDIOMAS MXLI LOPEZ GASPAR ICELA FACULTAD DE IDIOMAS MXLI COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FACULTAD DE IDIOMAS MXLI MARQUEZ ESCUDERO LAZARO G. FACULTAD DE IDIOMAS MXLI COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE IDIOMAS MXLI MARTINEZ LUGO ERIKA FACULTAD DE IDIOMAS MXLI COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE IDIOMAS MXLI SALDIVAR ARREOLA RAFAEL FACULTAD DE IDIOMAS MXLI COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE IDIOMAS MXLI CASILLAS DOMINGUEZ JOSE MANUEL FACULTAD DE IDIOMAS MXLI COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
INSTITUTO INV. CULT.-MUSEO WALTHER CUEVAS MARIA GEORGINA FUNDACION UABC COMISIÓN A DIRECTOR EJECUTIVO
INSTITUTO INV. CULT.-MUSEO FERNANDEZ HUERTA CHRISTIAN ALONSO INSTITUTO INV. CULT.-MUSEO COMISIÓN A DIRECTOR DE INSTITUTO
INSTITUTO INV. CULT.-MUSEO BAUTISTA TOLEDO DAVID INSTITUTO INV. CULT.-MUSEO COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
COORD. INFORMACION ACADEMICA CESENA BELTRAN EDUARDO COORD. INFORMACION ACADEMIC COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE DEPORTES ALARCON MEZA EDGAR ISMAEL COORD.SERV.EST.Y GESTION ES COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
FACULTAD DE DEPORTES RODRIGUEZ LUCAS SAMUEL NICOLAS FACULTAD DE DEPORTES COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE DEPORTES ARRAYALES MILLAN EMILIO MANUEL FACULTAD DE DEPORTES COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE DEPORTES LOPEZ RUIZ ZAIDA FACULTAD DE DEPORTES COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE DEPORTES PINEDA ESPEJEL HERIBERTO ANTONIO FACULTAD DE DEPORTES COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
CENTRO ESTUDIOS Y PROD. AUD ORTIZ SALINAS SERGIO ANTONIO CENTRO ESTUDIOS Y PROD. AUD COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE ARTES MEXICALI NORZAGARAY NORZAGARAY ANGEL VICERRECTORIA CAMPUS-MXLI. COMISIÓN A VICERRECTOR
FACULTAD DE ARTES MEXICALI HIRALES PEREZ LUIS GERARDO DEPTO. DE FORMACION BASICA COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE ARTES MEXICALI AISPURO FLORES SANDRA GUADALUPE DEPTO. DE PLANEAC. E IMAGEN COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE ARTES MEXICALI SERRANO MORENO DANIEL FACULTAD DE ARTES MEXICALI COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE ARTES MEXICALI CONDE FELIX CRISTINA FACULTAD DE ARTES MEXICALI COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE ARTES MEXICALI MU/OZ BRAVO LIZBETH COORD. DE FORMACION BASICA COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE ARTES MEXICALI BELTRAN PEDRIN ROSA HERLINDA FACULTAD DE ARTES MEXICALI COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE ARTES MEXICALI LEON GURIDI SALVADOR FACULTAD DE ARTES MEXICALI COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE ARTES MEXICALI ARROYO MACIAS MARYCARMEN DE MONTSERRAT CENTRO ESTUDIOS Y PROD. AUD COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
DEPTO. RECURSOS HUMANOS HERNANDEZ ALVAREZ CRISTINA DEPTO. RECURSOS HUMANOS COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
COM.SINDICALES SPSU MXLI MARQUEZ CORTEZ FRANCISCO JAVIER COM.SINDICALES SPSU MXLI COMISIÓN A SECRETARIO GENERAL SPSU
COM.SINDICALES SPSU MXLI ESTRADA RAMIREZ HILDA LETICIA COM.SINDICALES SPSU MXLI INFORMATICA SPSU.
COM.SINDICALES SPSU MXLI BALLESTEROS RIVERA ADRIANA COM.SINDICALES SPSU MXLI COMISIÓN A SECRETARIA DE FINANZAS SPSU.
COM.SINDICALES SPSU MXLI PEREDA VIDAL ADRIAN  COM.SINDICALES SPSU MXLI COMISIÓN A SECRETARIO DE RELACIONES Y PRENSA SPSU.
COM.SINDICALES SPSU MXLI CAMPOS AGUILAR MARCO ANTONIO COM.SINDICALES SPSU MXLI COMISIÓN ASESOR JURIDICO SPSU.
INST. DE CIENCIAS AGRICOLAS RUIZ ALVARADO CRISTINA INST. DE CIENCIAS AGRICOLAS COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
INST. DE CIENCIAS AGRICOLAS ENCINAS FREGOSO RUBEN INST. DE CIENCIAS AGRICOLAS COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
INST. DE CIENCIAS AGRICOLAS CERVANTES DIAZ LOURDES INST. DE CIENCIAS AGRICOLAS COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
INST. DE CIENCIAS AGRICOLAS GARCIA LOPEZ ALEJANDRO MANELIK INST. DE CIENCIAS AGRICOLAS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
INST. DE CIENCIAS AGRICOLAS LARA RIVERA ANA LAURA INST. DE CIENCIAS AGRICOLAS COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
INST.INV.EN CS.VETERINARIAS ALCANTAR ENRIQUEZ VICTOR MANUEL * T E S O R E R I A * COMISIÓN A TESORERO
INST.INV.EN CS.VETERINARIAS VALENZUELA PADILLA RAMON MANUEL INST.INV.EN CS.VETERINARIAS COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
INST.INV.EN CS.VETERINARIAS GONZALEZ VIZCARRA VICTOR MANUEL INST.INV.EN CS.VETERINARIAS COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
INST.INV.EN CS.VETERINARIAS MUNOZ DEL REAL LUIS MARIO INST.INV.EN CS.VETERINARIAS COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
INST.INV.EN CS.VETERINARIAS DE LA MORA VALLE ALFONSO INST.INV.EN CS.VETERINARIAS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
INST.INV.EN CS.VETERINARIAS GARCIA REYNOSO ISSA CAROLINA INST.INV.EN CS.VETERINARIAS COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
INST.INV.EN CS.VETERINARIAS SOTO AVILA JOSE GUADALUPE COM.SINDICALES SPSU MXLI COMISIÓN A SECRETARIO DE ASISTENCIA Y PREVISIÓN SOCIAL SPSU.
ESC.DE ING. Y NEG.CD. GPE.V GUILLEN OJEDA GRISELDA ESC.DE ING. Y NEG.CD. GPE.V COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
ESC.DE ING. Y NEG.CD. GPE.V VALENZUELA MONTOYA MARIANA MONSERRAT ESC.DE ING. Y NEG.CD. GPE.V COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
ESC.DE ING. Y NEG.CD. GPE.V VAZQUEZ ESPINOZA ANA MARIA ESC.DE ING. Y NEG.CD. GPE.V COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
ESC.DE ING. Y NEG.CD. GPE.V GARCIA SANDOVAL MAYRA IVETH ESC.DE ING. Y NEG.CD. GPE.V COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA PEREZ MORALES MARIA EUGENIA VICERRECTORIA CAMPUS TIJUAN COMISIÓN A VICERRECTOR
FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA CASTRO RODRIGUEZ JUAN RAMON FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA ALCANTARA JURADO LUIS ALBERTO DEPTO.DE FORM.BAS.TIJUANA COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA LAZALDE GARCIA FRANCISCO JAVIER DEP. INFORMACION ACADEMICA COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA GONZALEZ VAZQUEZ JOSE LUIS FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA REYES MARTINEZ ROBERTO ALEJANDRO FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA PALAFOX MAESTRE LUIS ENRIQUE FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA PINTO RAMOS MARCO ANTONIO FAC. CS. QUIM. E INGENIERIA COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ VEGA LOPEZ ALFONSO SECRETARIA GENERAL COMISIÓN A SECRETARIO GENERAL
FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ RAMIREZ RAMIREZ MARGARITA FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ MANRIQUE ROJAS ESPERANZA FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ VAZQUEZ NUNEZ SERGIO OCTAVIO FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ OSUNA MILLAN NORA DEL CARMEN FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ GALVAN LEON JORGE ALFONSO FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ VALDES PASARON SERGIO DEPTO. DE POSGRADO E INV. COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. DE CONT. Y ADMON. TIJ MEZA FREGOSO JUAN ANTONIO COORD. PLANEAC. Y DES. INST COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE DERECHO TIJUANA MACIAS SANDOVAL MARIA DEL REFUGIO FACULTAD DE DERECHO TIJUANA COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE DERECHO TIJUANA COSIO HERNANDEZ J JESUS FACULTAD DE DERECHO TIJUANA COMISIÓN A COORD. TRIBUNAL UNIVERSITARIO
FACULTAD DE DERECHO TIJUANA ORTIZ VILLACORTA LACAVE ROSAURA FACULTAD DE DERECHO TIJUANA COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FACULTAD DE DERECHO TIJUANA CAMARILLO GOVEA LAURA ALICIA FACULTAD DE DERECHO TIJUANA COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE DERECHO TIJUANA SANDOVAL FIGUEROA LUIS FACULTAD DE DERECHO TIJUANA COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. MOCTEZUMA HERNANDEZ PATRICIA COORD. DE POSTG. E INVESTIG COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. LEDEZMA TORRES JOSE DAVID COORD.COOP.INTERNAC.E INT.A COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. RAMIREZ URQUIDY MARTIN ARTURO COORD. DE RECURSOS HUMANOS COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. OCEGUEDA HERNANDEZ JUAN MANUEL * R E C T O R I A * COMISIÓN A RECTOR
FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. MUNGARAY MOCTEZUMA ANA BARBARA FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. HUBER BERNAL GERARDO COORD. DE POSTG. E INVESTIG COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. RAMIREZ ANGULO NATANAEL FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. AGUILAR BARCELO JOSE GABRIEL FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. RABELO RAMIREZ JOCELYNE FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. JARAMILLO CARDONA MARTHA CECILIA FAC. DE ECONOMIA Y REL.INT. COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. MEDICINA Y PSICOLOGIA FRAGA VALLEJO MIGUEL ANGEL FAC. MEDICINA Y PSICOLOGIA COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. MEDICINA Y PSICOLOGIA JIMENEZ CRUZ ARTURO FAC. MEDICINA Y PSICOLOGIA COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. MEDICINA Y PSICOLOGIA FUENTES ROSALES NORA CARMINA FAC. MEDICINA Y PSICOLOGIA COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. MEDICINA Y PSICOLOGIA ISLAS LIMON JULIETA YADIRA FAC. MEDICINA Y PSICOLOGIA COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. MEDICINA Y PSICOLOGIA DELGADO HERNANDEZ CARLOS FAC. MEDICINA Y PSICOLOGIA COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FACULTAD DE ODONTOLOGIA TIJ MANRIQUEZ QUINTANA MARIO IGNACIO FACULTAD DE ODONTOLOGIA TIJ COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE ODONTOLOGIA TIJ PAREDES VIEYRA JORGE FACULTAD DE ODONTOLOGIA TIJ COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE ODONTOLOGIA TIJ RAYGOZA MACIAS JOSE FRANCISCO FACULTAD DE ODONTOLOGIA TIJ COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE ODONTOLOGIA TIJ HOFMANN SALCEDO MARIA ELENA DE LOS ANGELES FACULTAD DE ODONTOLOGIA TIJ COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FACULTAD DE ODONTOLOGIA TIJ GOMEZ LLANOS JUAREZ HAYDEE FACULTAD DE ODONTOLOGIA TIJ COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE TURISMO Y MERC. VERJAN QUIÑONES RICARDO FAC. DE TURISMO Y MERC. COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE TURISMO Y MERC. RUIZ ANDRADE JOSE GABRIEL FAC. DE TURISMO Y MERC. COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. DE TURISMO Y MERC. LOBO RODRIGUEZ MARTHA OFELIA FAC. DE TURISMO Y MERC. COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE TURISMO Y MERC. CRUZ ESTRADA ISAAC FAC. DE TURISMO Y MERC. COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. DE TURISMO Y MERC. DIAZ CARRION ISIS ARLENE FAC. DE TURISMO Y MERC. COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. DE TURISMO Y MERC. GOMEZ ESPINOZA LUIS ENRIQUE FAC. DE TURISMO Y MERC. COMISIÓN A SECRETARIO DE ACTAS Y ACUERDOS SPSU
INST. DE INVEST. HISTORICAS LEON VELAZCO LUCILA DEL CARMEN INST. DE INVEST. HISTORICAS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
INST. DE INVEST. HISTORICAS RUIZ RIOS ROGELIO EVERTH INST. DE INVEST. HISTORICAS COMISIÓN A DIRECTOR DE INSTITUTO
INST. DE INVEST. HISTORICAS MENDEZ MEDINA DIANA LIZBETH INST. DE INVEST. HISTORICAS COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. DE HUMANIDADES Y CS. SOCIALES  REYNA GARCIA CARLOS DEPTO.COOP.INT.E I A TIJ. COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. DE HUMANIDADES Y CS. SOCIALES  RAMOS GONZALEZ MAURICIO FAC. DE HUM. Y CS. SOCIALES COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE HUMANIDADES Y CS. SOCIALES  BECERRA LUGO CLAUDIA IVETH FAC. DE HUM. Y CS. SOCIALES COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. DE HUMANIDADES Y CS. SOCIALES  LEON BARRIOS GERARDO GUILLERMO FAC. DE HUM. Y CS. SOCIALES COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. DE HUMANIDADES Y CS. SOCIALES  MONTOYA ROBLES MARIA DE JESUS FAC. DE HUM. Y CS. SOCIALES COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. DE HUMANIDADES Y CS. SOCIALES  MACIAS RODRIGUEZ HECTOR JAIME FAC. DE HUM. Y CS. SOCIALES COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE IDIOMAS TIJUANA PEREZ NUNO MARIA FAC. DE IDIOMAS TIJUANA COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE DEPORTES TIJUANA CALLEJA NU/EZ JUAN JOSE FACULTAD DE DEPORTES TIJ. COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE DEPORTES TIJUANA ESPINOZA GUTIERREZ ROBERTO FACULTAD DE DEPORTES TIJ. COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FACULTAD DE DEPORTES TIJUANA CHAVEZ LOPEZ RITA PAULINA FACULTAD DE DEPORTES TIJ. COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE ARTES TIJUANA GARCIA VILLA CLAUDIA FACULTAD DE ARTES TIJUANA COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
SPSU TIJUANA DE LA ROSA MARTINEZ LEOPOLDO SPSU TIJUANA COMISIÓN A SECRETARIO DE TRABAJO Y CONFLICTOS SPSU
ECISALUD GONZALEZ TORRES VERONICA ECISALUD COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
ECISALUD ARZAMENDI CEPEDA LUCRECIA REBECA ECISALUD COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
ECISALUD ROSALES BONILLA ROSALBA ECISALUD COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
ECISALUD SERENA GOMEZ EDUARDO ECISALUD COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
ECISALUD NEGRETE CORTES AGUSTIN JAIME ECISALUD COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
ECITEC ROA QUINONES RUBEN DEPTO. DE SERVICIOS ADMVOS. COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
ECITEC ZARATE LOPEZ MARIA DE LOS ANGELES ECITEC COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
ECITEC HERNANDEZ GUITRON ALONSO ECITEC COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
ECITEC VILLEGAS IZAGUIRRE JOSE MANUEL ECITEC COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
ECITEC MEJIA MEDINA DAVID ABDEL ECITEC COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
ECITEC TREJO ALBA CAROLINA ECITEC COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE CIENCIAS LUNA SERRANO JUDITH ISABEL COORD. INFORMACION ACADEMIC COMISIÓN A COORDINADOR DE COORDINACIÓN
FACULTAD DE CIENCIAS RUBI VAZQUEZ GLORIA ELENA FACULTAD DE CIENCIAS COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE CIENCIAS TAPIA MERCADO JUAN CRISOSTOMO FACULTAD DE CIENCIAS COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE CIENCIAS RODRIGUEZ CONTRERAS GUILLERMO DEPTO. DE INFORMACION ACADE COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE CIENCIAS MORAN Y SOLARES ALBERTO LEOPOLDO FACULTAD DE CIENCIAS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE CIENCIAS MEZA KUBO MARIA VICTORIA FACULTAD DE CIENCIAS COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE CIENCIAS LOPEZ VILLALOBOS JUAN MANUEL COORD. INFORMACION ACADEMIC COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE CIENCIAS VALENCIA SUAREZ JULIO ENRIQUE FACULTAD DE CIENCIAS COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FACULTAD CIENCIAS MARINAS ZAVALA HAMZ VICTOR ANTONIO FACULTAD CIENCIAS MARINAS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD CIENCIAS MARINAS VACA RODRIGUEZ JUAN GUILLERMO FACULTAD CIENCIAS MARINAS COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD CIENCIAS MARINAS LOPEZ ACUNA LUS MERCEDES FACULTAD CIENCIAS MARINAS COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD CIENCIAS MARINAS ALVARADO GRAEF PATRICIA FACULTAD CIENCIAS MARINAS COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD CIENCIAS MARINAS TANAHARA ROMERO SORAYDA AIME FACULTAD CIENCIAS MARINAS COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FACULTAD DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y DISEÑO ARROYO ORTEGA JOSE EDGAR DEPTO. SERVS.EST. Y GES.ESC COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y DISEÑO CERVANTES DE AVILA HUMBERTO FACULTAD DE INGENIERIA ENS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y DISEÑO MARTINEZ ROSAS MIGUEL ENRIQUE FACULTAD DE INGENIERIA ENS COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y DISEÑO NIETO HIPOLITO JUAN IVAN FACULTAD DE INGENIERIA ENS COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y DISEÑO OLGUIN TIZNADO JESUS EVERARDO DEPTO. PLAN.E IMAGEN INST. COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y DISEÑO CARDOZA AVENDANO LILIANA FACULTAD DE INGENIERIA ENS COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y DISEÑO AMAYA PATRON IRMA ALEJANDRA COORD. INFORMACION ACADEMIC COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FACULTAD DE INGENIERIA, ARQUITECTURA Y DISEÑO VARGAS VIVEROS EUNICE FACULTAD DE INGENIERIA ENS COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
INST. INV. OCEANOLOGICAS DELGADO GONZALEZ OSCAR EDUARDO INST. INV. OCEANOLOGICAS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
INST. INV. OCEANOLOGICAS CABELLO PASINI ALEJANDRO INST. INV. OCEANOLOGICAS COMISIÓN A COORD. EDITORIAL Y DIFUSION
INST. INV. OCEANOLOGICAS MARTINEZ DIAZ DE LEON ASDRUBAL INST. INV. OCEANOLOGICAS COMISIÓN A DIRECTOR DE INSTITUTO
INST. INV. OCEANOLOGICAS OLIVARES BANUELOS TATIANA NENETZEN INST. INV. OCEANOLOGICAS COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
INST. INV. OCEANOLOGICAS VILLADA CANELA MARIANA INST. INV. OCEANOLOGICAS COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S CUANALO CARDENAS MARIA CRISTINA FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S COMISIÓN A COORD. TRIBUNAL UNIVERSITARIO
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S MALDONADO RADILLO SONIA ELIZABETH DEPTO. DE AUDITORIA INT.ENS COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S MENDEZ HERNANDEZ SAUL ESC. ENOLOGIA Y GASTRONOMIA COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S MOCTEZUMA HERNANDEZ ARIEL FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S RAMIREZ BARON MARIA CONCEPCION DEPTO. DE FORMACION BASICA COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S MARTINEZ LUCERO EVA OLIVIA FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S ALVAREZ MARISCAL MIRIAM FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S PADILLA SANCHEZ JESUS ANTONIO FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S LACAVEX BERUMEN MONICA FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S MOCTEZUMA HERNANDEZ ALEJANDRO DEPTO. REC. HUMANOS ENS COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S GARCIA RIVERA BLANCA ROSA VICERRECTORIA CAMPUS ENSENA COMISIÓN A VICERRECTOR
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S LIZARRAGA BENITEZ ROMAN III DEPTO. DE SERVICIOS ADMVOS. COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. DE CIENCIAS ADMVAS Y S CASTRO LOPEZ ANTELMO COORD. DE FORMACION BASICA COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
INST. INV. Y DES. EDUC. ENS CASO NIEBLA JOAQUIN INST. INV. Y DES. EDUC. ENS COMISIÓN A DIRECTOR DE INSTITUTO
INST. INV. Y DES. EDUC. ENS TINAJERO VILLAVICENCIO MARIA GUADALUPE INST. INV. Y DES. EDUC. ENS COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
INST. INV. Y DES. EDUC. ENS CANO GUTIERREZ JULIO CESAR INST. INV. Y DES. EDUC. ENS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE IDIOMAS-ENS. BUENROSTRO FLORES OLIMPIA FACULTAD DE IDIOMAS-ENS. COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
DEPTO. DE POSG. E INV. CASTRO GONZALEZ EDUARDO DEPTO. DE POSGRADO E INV. COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
VICERRECTORIA CAMPUS ENSENA COVARRUBIAS VALDEZ MA. ANGELINA DPTO. DE INFORMACION ACADEM COMISIÓN A JEFE DE DEPARTAMENTO
FAC. INGEN. Y NEGOCIOS S.Q. BUSTAMANTE VALENZUELA ANA CECILIA FAC. INGEN. Y NEGOCIOS S.Q. COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FAC. INGEN. Y NEGOCIOS S.Q. BAZANTE GONZALEZ ISIDRO FAC. INGEN. Y NEGOCIOS S.Q. COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. INGEN. Y NEGOCIOS S.Q. GAMEZ GAMEZ KARINA FAC. INGEN. Y NEGOCIOS S.Q. COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. INGEN. Y NEGOCIOS S.Q. PEREZ MURILLO JOSE CUPERTINO FAC. INGEN. Y NEGOCIOS S.Q. COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE DEPORTES ENS HERNANDEZ ARMAS ESTEBAN ESCUELA DE DEPORTES ENS COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE DEPORTES ENS MACHADO PARRA JUAN PABLO ESCUELA DE DEPORTES ENS COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FACULTAD DE DEPORTES ENS VERDUGO BALBUENA CARLOS ESCUELA DE DEPORTES ENS COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FACULTAD DE ARTES ENSENADA SAMANO MORALES CARLOS MARTIN FACULTAD DE ARTES ENSENADA COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
FACULTAD DE ARTES ENSENADA LIERA MURILLO CIRILO FACULTAD DE ARTES ENSENADA COMISIÓN A ADMINISTRADOR
ESC. CIENCIAS DE LA SALUD VELASCO AULCY LYNNETTE AMPARO ESC. CIENCIAS DE LA SALUD COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
ESC. CIENCIAS DE LA SALUD FLORES SOTO WENDOLYN ESC. CIENCIAS DE LA SALUD COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA
ESC. ENOLOGIA Y GASTRONOMIA DE LIRA GARCIA CYNTHIA ESC. ENOLOGIA Y GASTRONOMIA COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
ESC. ENOLOGIA Y GASTRONOMIA LUNA ANDRADE ANDRES ANTONIO ESC. ENOLOGIA Y GASTRONOMIA COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
ESC. ENOLOGIA Y GASTRONOMIA PARRA AYALA DEBORA ESC. ENOLOGIA Y GASTRONOMIA COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. DE ING. Y NEG.TECATE ROJAS MAGANA ALEJANDRO FAC. DE ING. Y NEG.TECATE COMISIÓN A COORD. DE FORMACIÓN BASICA
FAC. DE ING. Y NEG.TECATE MONTIEL AYALA EDITH FAC. DE ING. Y NEG.TECATE COMISIÓN A DIRECTOR DE ESCUELA
FAC. DE ING. Y NEG.TECATE BRITO LAREDO JANETTE FAC. DE ING. Y NEG.TECATE COMISIÓN A COORD.FORMACIÓN P.Y VINC. U
FAC. DE ING. Y NEG.TECATE OVALLE OSUNA OSCAR OMAR FAC. DE ING. Y NEG.TECATE COMISIÓN A COORD. DE POSGRADO E INV.
FACULTAD DE IDIOMAS TECATE RAMIREZ GUZMAN MARTHA OLVIDO FACULTAD DE IDIOMAS TECATE COMISIÓN A SUBDIRECTOR DE ESCUELA