UABC
 

Coordinación de Planeación y Desarrollo Institucional
Conmutador:  (686) 551-82-00
Teléfono Directo: (686) 551-82-56

Coordinadora

Dra. Guadalupe de los Ángeles Ortega Villa

Correo Electrónico: gortega@uabc.edu.mx

ext. 33400

Secretaria

Mercedes Vásquez Olmedo

Correo Electrónico: mercedes@uabc.edu.mx  

ext. 33401

Sala de Juntas

 

ext. 33404

Fax

 

ext. 33405

Depto. de Gestión Organizacional y Evaluación a la Calidad

Jefe de Departamento

Dr. José Luis Arcos Vega

Correo Electrónico: arcos@uabc.edu.mx 

ext. 33410

Analista

C.P. Karla Mariana Amezcua Robles

Correo Electrónico: karla_amezcua@uabc.edu.mx

ext. 33411

Analista

Lic. Linda Elena Angulo Suárez

Correo Electrónico: lindaelena@uabc.edu.mx

ext. 33412

Analista

C.P. Norma Alibeth Cuevas Olivas

Correo Electrónico: alibeth0621@uabc.edu.mx

ext. 33413

Analista

Lic. Ma. Lourdes Vázquez Robles

Correo Electrónico: vazquez@uabc.edu.mx

ext. 33414

Depto. de Planeación, Seguimiento y Estudios Estratégicos

Jefe de Departamento

Mtra. Adalgiza Ramírez Wakamatzu

Correo Electrónico: ada.ramirez@uabc.edu.mx

ext. 33420

Analista

Mtra. Anabel Ortiz García

Correo Electrónico: anabel.ortiz@uabc.edu.mx

ext. 33421

Analista

Lic. Patricia Rosas Vázquez

Correo Electrónico: rosas@uabc.edu.mx

ext. 33422

Analista

Lic. Lourdes Esquivel Herrera

Correo Electrónico: lu_esquivel@uabc.edu.mx

ext. 33423

Depto. de Información Institucional

Jefe de Departamento

M.C. Armando Soto Ortiz

Correo Electrónico: asoto@uabc.edu.mx

ext. 33430

Analista

L.S.C. Jacobo Obregón Dávalos

Correo Electrónico: jobregon@uabc.edu.mx

ext. 33431

Analista

Lic. Samuel Alejandro González Carrillo

Correo Electrónico: alejandro.gonzalez@uabc.edu.mx

ext. 33432

Analista

Ing. Miguel Ángel Espinoza Hernández

Correo Electrónico: mespinoz@uabc.edu.mx

ext. 33402